Schultransporte

Für Fragen im Zusammenhang mit dem Schultransport können Sie sich an

Frau Michèle Häcki, Direktwahl 052 320 16 40 (Zentrale 052 320 16 00)

wenden. Für krankheitsbedingte Abmeldungen bitten wir Sie nach wie vor, Ihr Kind via Escola abzumelden.

 

Bei Notfällen steht Ihnen die Nummer 052 320 16 28 zur Verfügung.

 

 


Herr Edwin Frei
Hauswartung Buch am Irchel / Schultransport
+41 52 320 17 38

edwin.frei@schuleflaachtal.ch
Herr Walter Goldenberger
Schultransport
+41 52 320 17 42

walter.goldenberger@schuleflaachtal.ch
Herr Jürg Hahn
Hauswartung Dorf / Schultransport
+41 52 320 17 65

juerg.hahn@schuleflaachtal.ch
Frau Marlene Hilpertshauser
Schultransport
+41 52 320 17 40

marlene.hilpertshauser@schuleflaachtal.ch
Herr Michael Höchli Schultransport

Herr Richi Moser externer Schultransport
+41 76 680 66 25
Herr Gary Naegeli
Hauswartung Berg am Irchel
+41 52 320 17 14

gary.naegeli@schuleflaachtal.ch
Frau Daniela Schiltknecht
Schultransport
+41 52 320 17 90

daniela.schiltknecht@schuleflaachtal.ch
Frau Daniela Stolz Schultransport
+41 52 320 17 89

daniela.stolz@schuleflaachtal.ch