Schultransporte

Für Fragen im Zusammenhang mit dem Schultransport können Sie sich an

Frau Michèle Häcki, Direktwahl 052 320 16 40 (Zentrale 052 320 16 00)

wenden. Für krankheitsbedingte Abmeldungen bitten wir Sie nach wie vor, Ihr Kind via Escola abzumelden.

 

Bei Notfällen steht Ihnen die Nummer 052 320 16 28 zur Verfügung.

 

 


Herr Edwin Frei
Hauswartung Buch am Irchel / Schultransport
+41 52 320 17 38

edwin.frei@schuleflaachtal.ch
Herr Walter Goldenberger Schultransport
+41 52 320 17 42

walter.goldenberger@schuleflaachtal.ch
Herr Jürg Hahn Hauswartung Dorf / Schultransport
+41 52 320 17 65

juerg.hahn@schuleflaachtal.ch
Frau Marlene Hilpertshauser Schultransport
+41 52 320 17 40

marlene.hilpertshauser@schuleflaachtal.ch
Herr Michael Höchli Schultransport
+41 52 320 17 41

michael.hoechli@schuleflaachtal.ch
Frau Lina Leutwiler
Hauswartung Volken / Springerin Schultransport
+41 52 320 17 87

lina.leutwiler@schuleflaachtal.ch
Herr Richi Moser externer Schultransport
+41 76 680 66 25
Frau Daniela Schiltknecht Schultransport
+41 52 320 17 90

daniela.schiltknecht@schuleflaachtal.ch
Frau Daniela Stolz Schultransport
+41 52 320 17 89

daniela.stolz@schuleflaachtal.ch