Elternmitwirkung


 

 

 


Frau Margot Egli Delegierte Unterstufe

margot.egli@schuleflaachtal.ch
Frau Claudia Frauenfelder Delegierte Mittelstufe

claudia.frauenfelder@schuleflaachtal.ch
Frau Corinne Keller Delegierte Unterstufe

corinne.keller@schuleflaachtal.ch
Frau Anja Kuratli Delegierte Kindergarten

anja.kuratli@schuleflaachtal.ch
Frau Sarah Michelle Panin Delegierte Kindergarten

sarah.panin@schuleflaachtal.ch
Frau Kristin Reichel Delegierte Mittelstufe

kristin.reichel@schuleflaachtal.ch