Elternmitwirkung





Herr Markus Bindschädler Vorstand / Delegierter Unterstufe



markus.bindschaedler@schuleflaachtal.ch

Frau Jacqueline Gujer Co-Leitung / Delegierte Mittelstufe



jacqueline.gujer@schuleflaachtal.ch

Herr Marc Hegetschweiler Delegierter Kindergarten



marc.hegetschweiler@schuleflaachtal.ch

Frau Michèle Häcki Delegierte Kindergarten



michele.haecki@schuleflaachtal.ch

Herr Michael Liesenhoff Delegierter Unterstufe



michael.liesenhoff@schuleflaachtal.ch

Frau Kristin Reichel Delegierte Mittelstufe



kristin.reichel@schuleflaachtal.ch

Frau Danielle Schiess Delegierte Unterstufe



danielle.schiess@schuleflaachtal.ch

Frau Brigitte Schneider Co-Leitung / Koordinationsteam / Delegierte Unterstufe



brigitte.schneider@schuleflaachtal.ch

Frau Nicole Wahl Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe



nicole.wahl@schuleflaachtal.ch