Elternmitwirkung


Herr Markus Bindschädler Delegierter Unterstufe



markus.bindschaedler@schuleflaachtal.ch

Frau Ruth Brandenberger stv. Leitung / Delegierte Kindergarten



ruth.brandenberger@schuleflaachtal.ch

Frau Saskia Gisler Delegierte Kindergarten



saskia.gisler@schuleflaachtal.ch

Frau Jacqueline Gujer Delegierte Unterstufe



jacqueline.gujer@schuleflaachtal.ch

Frau Doris Hollenstein Vorstand / Delegierte Unterstufe



doris.hollenstein@schuleflaachtal.ch

Frau Ursula Jorns Leitung / Delegierte Kindergarten



ursula.jorns@schuleflaachtal.ch

Frau Brigitte Schneider Delegierte Unterstufe





brigitte.schneider@schuleflaachtal.ch
Frau Nicole Wahl Delegierte Mittelstufe



nicole.wahl@schuleflaachtal.ch