Elternmitwirkung



Herr Markus Bindschädler Vorstand / Delegierter Unterstufe







markus.bindschaedler@schuleflaachtal.ch



Frau Margot Egli Delegierte Kindergarten







margot.egli@schuleflaachtal.ch



Frau Jacqueline Gujer Vorstand / Co-Leitung / Delegierte Unterstufe







jacqueline.gujer@schuleflaachtal.ch



Herr Marc Hegetschweiler Vorstand / Koordinationsteam / Delegierter Unterstufe







marc.hegetschweiler@schuleflaachtal.ch



Frau Corinne Keller Delegierte Kindergarten







corinne.keller@schuleflaachtal.ch



Frau Kristin Reichel Delegierte Mittelstufe







kristin.reichel@schuleflaachtal.ch



Frau Brigitte Schneider Co-Leitung / Delegierte Mittelstufe







brigitte.schneider@schuleflaachtal.ch

+41 52 320 16 38
Herr Michael Siegert Delegierter Kindergarten







michael.siegert@schuleflaachtal.ch



Frau Nicole Wahl Vorstand / Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe







nicole.wahl@schuleflaachtal.ch