Elternmitwirkung

Frau Fabienne Giger Delegierte Unterstufe



fabienne.giger@schuleflaachtal.ch

Frau Saskia Gisler Delegierte Unterstufe



saskia.gisler@schuleflaachtal.ch

Frau Sasha Jecklin Delegierte Kindergarten



sasha.jecklin@schuleflaachtal.ch

Frau Ursula Jorns Koordinationsteam / Delegierte Unterstufe



ursula.jorns@schuleflaachtal.ch

Frau Angela Schoder Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe



angela.schoder@schuleflaachtal.ch

Herr Matthias Schoder Delegierter Mittelstufe



matthias.schoder@schuleflaachtal.ch

Frau Sabrina Trachsel Delegierte Kindergarten



sabrina.trachsel@schuleflaachtal.ch

Frau Stefanie Weissen Delegierte Kindergarten



steanie.weissen@schuleflaachtal.ch

Herr Michael Wiesendanger Delegierter Mittelstufe



michael.wiesendanger@schuleflaachtal.ch