Elternmitwirkung

Frau Rosalia Bächtold Delegierte Unterstufe



rosalia.baechtold@schuleflaachtal.ch

Frau Joelle Döbeli Delegierte Kindergarten



joelle.doebeli@schuleflaachtal.ch

Frau Stefanie Engeler Delegierte Kindergarten



stefanie.engeler@schuleflaachtal.ch

Frau Sandra Hefti-Bürgin Delegierte Mittelstufe



sandra.hefti@schuleflaachtal.ch

Frau Sasha Jecklin Delegierte Kindergarten



sasha.jecklin@schuleflaachtal.ch

Frau Ursula Jorns Leitung / Delegierte Unterstufe



ursula.jorns@schuleflaachtal.ch

Frau Angela Schoder Delegierte Mittelstufe



angela.schoder@schuleflaachtal.ch

Herr Jürg Walt Delegierter Mittelstufe



juerg.walt@schuleflaachtal.ch

Frau Nicole Walz Delegierte Kindergarten



nicole.walz@schuleflaachtal.ch