Elternmitwirkung


Frau Debora Bardy Delegierte Kindergarten



debora.bardy@schuleflaachtal.ch

Herr Alain Bischofberger Delegierter Mittelstufe



alain.bischofberger@schuleflaachtal.ch

Frau Fabienne Giger Delegierte Unterstufe



fabienne.giger@schuleflaachtal.ch

Frau Saskia Gisler Koordinationsteam / Delegierte Unterstufe



saskia.gisler@schuleflaachtal.ch

Frau Sasha Jecklin Delegierte Unterstufe



sasha.jecklin@schuleflaachtal.ch

Frau Jennifer Langenegger Delegierte Kindergarten



jennifer.langenegger@schuleflaachtal.ch

Frau Stefanie Schläpfer Delegierte Kindergarten



stefanie.schlaepfer@schuleflaachtal.ch

Frau Anita Schnellmann Delegierte Mittelstufe



anita.schnellmann@schuleflaachtal.ch

Frau Angela Schoder Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe



angela.schoder@schuleflaachtal.ch