Elternmitwirkung


Frau Debora Bardy Delegierte Kindergarten

debora.bardy@schuleflaachtal.ch
Herr Alain Bischofberger Delegierter Mittelstufe

alain.bischofberger@schuleflaachtal.ch
Frau Fabienne Giger Delegierte Unterstufe

fabienne.giger@schuleflaachtal.ch
Frau Sasha Jecklin Delegierte Unterstufe

sasha.jecklin@schuleflaachtal.ch
Frau Jennifer Langenegger Delegierte Kindergarten

jennifer.langenegger@schuleflaachtal.ch
Frau Anita Schnellmann Delegierte Mittelstufe

anita.schnellmann@schuleflaachtal.ch
Frau Angela Schoder Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe

angela.schoder@schuleflaachtal.ch