Elternmitwirkung


Frau Denise Betschart Delegierte Kindergarten

denise.betschart@schuleflaachtal.ch
Frau Jessica Cucciolillo Delegierte Kindergarten

jessica.cucciolillo@schuleflaachtal.ch
Herr Pascal Graf Delegierter Kindergarten

pascal.graf@schuleflaachtal.ch
Frau Sasha Jecklin Delegierte Mittelstufe

sasha.jecklin@schuleflaachtal.ch
Frau Damla Milos Delegierte Unterstufe

damla.milos@schuleflaachtal.ch
Frau Selma Osmani Delegierte Unterstufe

selma.osmani@schuleflaachtal.ch
Frau Jacqueline Schork Delegierte Mittelstufe

jacqueline.schork@schuleflaachtal.ch