Elternmitwirkung

Frau Cynthia Baumann Delegierte Kindergarten
cynthia.baumann@schuleflaachtal.ch
Frau Céline Blaser Delegierte Kindergarten
celine.blaser@schuleflaachtal.ch
Herr Roman Imhof Vorstand / Delegierter Mittelstufe
roman.imhof@schuleflaachtal.ch
Frau Sarika Kumar Aggarwal Delegierte Mittelstufe
sarika.kumar@schuleflaachtal.ch
Herr Daniel Langhart Delegierter Unterstufe
daniel.langhart@schuleflaachtal.ch
Frau Dominique Messerli Delegierte Unterstufe
dominique.messerli@schuleflaachtal.ch
Herr Michael Schiantarelli Delegierter Kindergarten
michael.schiantarelli@schuleflaachtal.ch
Herr Stefan Seiler Aktuar / Delegierter Mittelstufe
stefan.seiler@schuleflaachtal.ch
Frau Cindy Tribelhorn Präsidium / Delegierte Unterstufe
cindy.tribelhorn@schuleflaachtal.ch