Elternmitwirkung


Frau Cynthia Baumann Delegierte Kindergarten
cynthia.baumann@schuleflaachtal.ch
Frau Andrea Berweger Delegierte Unterstufe
andrea.berweger@schuleflaachtal.ch
Frau Céline Blaser Delegierte Kindergarten
celine.blaser@schuleflaachtal.ch
Frau Aldijana Garcevic Koordinationsteam / Delegierte Mittelstufe
aldijana.garcevic@schuleflaachtal.ch
Frau Sarika Kumar Aggarwal Delegierte Mittelstufe
sarika.kumar@schuleflaachtal.ch
Frau Dominique Messerli Schulassistenz / EMW Delegierte Unterstufe
dominique.messerli@schuleflaachtal.ch
Frau Stefanie Rössler Delegierte Kindergarten
stefanie.roessler@schuleflaachtal.ch
Herr Stefan Seiler Aktuar / Delegierter Mittelstufe
stefan.seiler@schuleflaachtal.ch
Frau Cindy Tribelhorn Koordinationsteam, Präsidium / Delegierte Unterstufe
cindy.tribelhorn@schuleflaachtal.ch