Elternmitwirkung



Frau Stefanie Bernardin Delegierte Kindergarten
stefanie.bernardin@schuleflaachtal.ch
Frau Andrea Berweger Koordinationsteam / Delegierte Unterstufe
andrea.berweger@schuleflaachtal.ch
Frau Pascalle Gantner Delegierte Kindergarten
pascalle.gantner@schuleflaachtal.ch
Herr Daniel Graf Delegierter Unterstufe
daniel.graf@schuleflaachtal.ch
Herr Michael Greber Delegierter Unterstufe
michael.greber@schuleflaachtal.ch
Frau Sarika Kumar Aggarwal Delegierte Mittelstufe
sarika.kumar@schuleflaachtal.ch
Herr Singoh Nketia Delegierter Kindergarten
singoh.nketia@schuleflaachtal.ch
Frau Cindy Tribelhorn Koordinationsteam, Präsidium / Delegierte Mittelstufe
cindy.tribelhorn@schuleflaachtal.ch