Elternmitwirkung

Frau Mirjam Aeberhardt Delegierte Unterstufe
mirjam.aeberhardt@schuleflaachtal.ch
Frau Cynthia Baumann Delegierte Mittelstufe
Frau Katharina Iacobacci Delegierte Mittelstufe
katharina.iacobacci@schuleflaachtal.ch
Herr Roman Imhof Vorstand / Delegierter Unterstufe
roman.imhof@schuleflaachtal.ch
Herr Daniel Langhart Delegierter Unterstufe
daniel.langhart@schuleflaachtal.ch
Frau Dominique Messerli DelegierteKindergarten
dominique.messerli@schuleflaachtal.ch
Herr Michael Schiantarelli Delegierter Kindergarten
Herr Stefan Seiler Aktuar / Delegierter Mittelstufe
stefan.seiler@schuleflaachtal.ch
Frau Cindy Tribelhorn Delegierte Kindergarten
cindy.tribelhorn@schuleflaachtal.ch