Elternmitwirkung


Frau Mirjam Aeberhardt Delegierte Kindergarten
mirjam.aeberhardt@schuleflaachtal.ch
Frau Mara Bertram Delegierte der Mittelstufe
mara.bertram@schuleflaachtal.ch
Herr Andreas Fehr Delegierter Kindergarten
andreas.fehr@schuleflaachtal.ch
Herr Paul Fuhrer Stv. Leitung / Delegierter Mittelstufe
paul.fuhrer@schuleflaachtal.ch
Frau Katharina Iacobacci Delegierte Mittelstufe
katharina.iacobacci@schuleflaachtal.ch
Herr Roman Imhof Vorstand / Delegierter Unterstufe
roman.imhof@schuleflaachtal.ch
Herr Daniel Langhart Delegierter Unterstufe
daniel.langhart@schuleflaachtal.ch
Frau Dominique Messerli Delegierte Unterstufe
dominique.messerli@schuleflaachtal.ch
Herr Stefan Seiler Aktuar / Delegierter Unterstufe
stefan.seiler@schuleflaachtal.ch
Frau Cindy Tribelhorn Delegierte Kindergarten
cindy.tribelhorn@schuleflaachtal.ch